[War of New World ](animerolgame)

Объявление


Администрация:
Niko
Akira
Freya
Модерация:
Keira
Anhel

Новости
Форум появился несколько дней назад. Нам срочно нужны игроки. Сейчас идет поиск хорошего(!) дизайнера. Все желающие могут обратиться к главной админке в ЛС.

Дата/погода/время
Красота! День. Весна. Природа торжествует! Недавно растаял весь снег. На улице очень тепло. Солнце нагрело все что можно. Еще чуть-чуть, и все смогут купаться в речке. Где-то 1 дня. 15 апреля.

Реклама
Рекламим под ником: PR Пароль: 1515

Навигация
Шаблон анкеты
Правила
FAQ
Сюжет
Набор модерации
Смена ника/статуса
Поиск мастера/игрушки
[War of New World ]
Баннеры
 Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

--->>>Дом Нико
Девушка зашла за ворота парка. Никого небыло. Что было очень странно. Перестав насвистывать уже надоевшую ей мелодию. Девушка медленным шагом двинулась вперед по аллее. Иногда конечно, попадались редкие прохожие. и это немного смущало девушку, хотя их поведение должно было даже веселить её. Повернув на повороте, Нико заметила какую-то парочку, которая сидела на лавочке и целовалась. Девушка остановилась и с грустью вздохнула, Нико опустив глаза вниз, прошла мимо них. Через пару метров она увидела группу молодых людей, которые что-то праздновали. пили короче. Один из этих парней подбеал к Нико и начал к ней приставать. Девушка задумчиво проследила за тем, как кожа его ссыхалась. нико просто-напросто выпила из него всю воду. Улыбаясь. как сытый вампир, она прошла дальше -И что. Зачем я ушла на сторону света? Там я была мастером, и жила в роскошном доме.....А тут? Жалкий домишко, в который я смогла перетащить немного мебели из того дома?...Хотя....Мне другого и не оставалось, немогла же я служить тем, кто убил моих близких?-Нико опустив голову вниз шла далее по парку. Прохожих не было совсем. Выйдя на какую-то аллею, где небыло вообще никого. даже птицы не пели. девушка отыскала самую удобную лавочку и села на нее -Что ж...осталось только упасть в голодный обморок, и моя стадия превращения в игрушку будет завершена-Девушка начала смотреть на асфальт. Внизу бегали муравьи. которые осторожно оббегали её туфли -Странно. Животных не касается война...они живут в своем, далеком от нашего мира, мире-Нико откинулась на спинку лавочки и прикрыла глаза, думая от чем-то....

0

3

Весна, на улице прекрасная погода, день, солнце ярко освещает улицу. Глаз радует да и только. Хочется прогуляться по парку, быть хоть немного ближе к природе. Разглядывать счастливые лица других людей и самому становиться счастливее... Красота. Как же это все было далеко от Тейна. Он шел по улицам, словно только вокруг него сгустились тучи, только ему было плевать на погоду. Хотя и на его состояние оказала влияния погода. Вампир был не зол, а очень даже в неплохом расположении духа, но по своей особой шкале, ибо вокруг него витала какая-то еле заметная темная аура. Ну, это грубо говоря. Вообще сегодня был довольно странный день. Не часто парень заявлялся в этот город. Он либо бродил по нейтральным территориям, либо захаживал в темный городок. Тейну там больше нравилось и там было очень неплохое окружение. Этаких высокомерных гадов, которые были очень похожи на него.
Уинтерс вошел в парк и оглядел его природу и наполнение. Здесь было не малое количество присутствующих. Ему это не особенно понравилось. Он не сильно любил одиночество, но и такое количество незнакомых людей ему тоже никак не нравилось. На Тейне был черный костюм, поэтому ему было слегка жарковато. Впрочем, это не являлось большой проблемой, так как вампиру понадобилась его попросту снять. И он далее проследовал по парку. "Неплохо было бы присесть... Жаль, я не захватил что-нибудь почитать..." Вообще за практически сотню лет своей жизни, Уинтерс перечитал не малое количество книг и прошлых веков, и ближайших. Вампир практически не спит, а это освобождает уйму времени, которое прерывается на охоты, чтобы хоть как-то поддерживать своё существование.
Тейн прошел вдоль парка. Практически все лавочки были заняты, либо находились прямо под солнцем или же были близко расположены к неприятным вампиру компаниям. Пройдя еще дальше и не увидев ничего подходящего для нормального отдыха, Уинтерс решил устроиться... хмм... скажем, на дереве. А чем не место? Деревья в парке были достаточно высокие и на них уже появились хоть какие-то листочки. Идея Тейну сначала понравилась, но потом... Его отвлек объект на одной из лавочек. Объект конечно весьма абстрактное название и даже немного грубоватое, но все же. "В такие моменты мне жаль, что я не читаю мысли. Хотя иногда это весьма... неудобно. Голова раскалывается..." Уинтерс спрыгнул с ветки дерева, приземлившись прямо перед лавочкой, а точнее на её спинку. Но это было не грубо, не шумно, а невероятно плавно и практически не слышно. Из под слегка опущенных век, Тейн взглянул на незнакомку. "Хммм... Игрушка?" - почему-то пронеслось у него в голове. Краем губ вампир слегка улыбнулся. Глаза играючи блеснули. Настроение заметно менялось...

0

4

Хммм... Игрушка?-Черт-Нико приоткрыла один глаз и увидела парня, который стоял на спинке лавочки. Это ей не понравилось, так как она не слышала, что бы он как то забирался на неё -Чем могу помочь?-как ни в чем не бывало спросила она, открыв уже оба глаза. Солнце светило в глаза. От боли. девушка отвернулась и уставилась на асфальт. Подул теплый, приятный ветерок, который поднял девушке её длинные волосы. Нико недовольно поморщилась и отодвинулась от спинки лавочки -Если я не ошибаюсь, то Вы мастер? -и чуть тише продолжив -ну судя по вашим мыслям-Девушка повернулась к собеседнику так, что бы солнце не светило в глаза. Ветер стал еще сильнее и чуть ли не поднял девушке коротенькое платьице. Нико вовремя успела прижать юбку к себе -ненавижу....теперь я уж точно самый невезучий человек из всех...Хотя нет. Наверно самые невезучие, это те, которые летом ангиной болеют-Подумала Нико и улыбнулась. Но затем лицо её стало опять серьезное и непроницаемое. -Как вас зовут? Если это не секрет, пожалуйста, скажите мне-девушка отодвинулась немножко, освобождая место для посадки, парню -Присаживайтесь-язвительно сказала Нико и отпустила платье, так как ветер уже утих. -Сейчас заберет меня, и Сева я больше не увижу наверно.-Нико представила на месте незнакомца Сева, и голос её не много потеплел. ну эдак градусов на пять -Не стесняйтесь...

0

5

Тейн ожидал, что его рано или поздно заметят, но как-то меньше рассчитывал, что услышат его мысли. Несмотря на то, что вторая часть предложения была сказана тише, Уинтерс расслышал её более, чем четко и ясно. Игрушка оказалась не просто беспомощной вещью, что даже порадовало вампира, хотя и остались некоторые сомнения. Он решил сразу не отвечать на её просьбы и вопросы, а слегка, что называется, потянуть резину. "Пожалуйста", "присаживайтесь"... Эти реплики слегка удивили эгоистичное нутро Тейна, но не задели и уж тем более не заставили сменить отношение к игрушке. Как и не задела интонация, с которой были сказаны слова. Вампир стянул улыбку с лица, но садится рядом не спешил или просто не хотел. Точнее, не собирался вообще...
- Так все же, я угадал насчет твоего статуса? - решил не церемониться Уинтерс. Он мог проявлять уважение, но лишь к тем, кто по его мнению этого был достоин. Как правило, такое мнение складывалось постепенно. Одновременно разговаривая, парень думал, как можно поиграть с девушкой. Чтобы ему было интересно, чтобы не терять время зря... "Насколько сильно она зависит от чужого мнения? Расплачется? Или все же будет сильнее и просто покуксится?" Тейн своеобразно насмехался над собеседницей. Разговаривал он тоже "чудесно". Его слова были очень тихими, а взгляд падал на верхушки деревьев и просто куда-то вдаль. На солнце была сильно заметна краснота глаз, что уже выдавало в нем необычного человека.
- Конечно. Я расскажу тебе всё, что хочешь. Всё, что ты никогда не видела и не знала. И всё просто так. Ради моего интереса, ради дальнейшего развития, но сейчас мне хочется сделать лишь так, - Уинтерс хмыкнул и медленно опустил руку на голову девушки, так же медленно сжимая пальцы и постепенно приближаясь к лицу незнакомки. - Тейн Уинтерс. Считай, что ты попалась.
За следующую секунду ухмылка исчезла, как и рука с головы. Вампир стал медленно расхаживать по спинке лавочки, засунув руки в карманы и скучающим взглядом рассматривая округу. "Это заявление. Стоит сказать спасибо, что не таскаю никого за волосы... А так хочется... Может, их просто отрезать?" - поворачивая голову набок, дальше думал парень.

0

6

-ну не хочешь, как хочешь-Нико созерцала проходящее мимо нее существо, которое и вправду не собиралось садиться. Когда властная рука опустилась на голову, нико вздрогнула от чувства, что куда-то влипла. рука опустилась ниже, делая девушке больно. Когда парень убрал руку, девушка схватилась за лоб -Больно же....-Нико недовольно поморщилась и со злостью посмотрела на "мастера" -Если он думает, что я просто подчинюсь, то он глубоко ошибается-усмехнувшись, девушка телепортировала за спину "мастера" и  натянуто улыбнулась -А меня зовут Нико. Просто Нико-девушка с удивлением смотрела на спину Тейна и все так же с удивлением улыбалась -значит, я ваша игрушка?-встав на носочки, и подтянувшись к уху Уинтерса поинтересовалась она. Нико не очень нравился этот тип. но улыбалась только её личина. настоящая же Нико кипела от злости -Ненавижу я таких людей-подумала она, стараясь не подзеркаливать парня. Его мысле ей были мягко скажем по барабану. Никки улыбаясь до ушей опустилась на лавочку и подперла руками свою голову -Да что же это такое? То Сев сюрпризы делает. Теперь этот-недовольно подумала она и закрыла глаза. не обращая на Тейна внимания. её план был прост как табуретка. заткнуть уши и не слушать его. не слушаться в общем. -Пусть побъется, или же если он сможет привлечь мое внимание, я может быть буду его уважать-С грустью подумала она. -А превлечь меня можно только едой

0

7

Подул легкий ветерок. Он хоть немного, но добавил прохлады в этот жаркий весенний день. Деревья слегка покачивались на встречу ветру, шелестя листьями и слегка сурово покачивая ветвями. Но вот все опять утихло и вернулось былое ощущение тепла, весны. Тейну вновь стало жарковато и он снял пиджак, после повесив его на плечи, чтобы руки остались свободными. "Такой жаркий день... Стоило остаться где-нибудь в прохладе... Не выношу жары и тепла..." Несмотря на то, что Уинтерс чувствовал жару и холод, его кожа все так же была ледяная и не знающая тепла. Некий парадокс, который вызвал просто небольшой укус. Смерть, воскрешение, которое так и осталось смертью. Парень не любил вспоминать об этом, ведь ощущение не из приятных, а уж превращение... Бррр. Чувство, что твое тело пронзает тысячи игл и что-то разрывает изнутри... Тогда он думал, что лучше бы наступила смерть, чем несколько минут такой боли.
- Нико... - тихо произнес в слух Тейн, - Мне не нравится это имя. Потом надо придумать тебе что-то получше. Тут вампир развернулся к девушке и по её позе понял, что она его слушать не собирается. "Ну, это не такая уж и проблема. Мастер не будет опускаться до благосклонности к игрушке, пытаться заполучить её внимания. Она сама должна это делать..." - практически не моргая, подумал он. Тейн уже совсем не хотел показывать некое злорадство или наоборот. Надоело.
Уинтерс аккуратно спрыгнул со спинки лавочки на землю, так же тихо, как и с дерева, так же необычно. Теперь перед ним лишь стоял один вопрос.. А что собственно говоря дальше? Эта девчонка все равно принадлежит ему и с этим она ничего не сможет поделать. Даже когда не захочет, будет всегда под рукой у вампира, пока он сам не погонит её к чертям или просто убьет. Но убийство стояло в списке последним, потому что было не выгодным и банальным. Да и Тейн не знал, на что ее способна эта Нико. Девушка явно не было обычным человеком без всяких способностей, которые могли бы стать проблемой.
- Значит, какая-то девчонка хочет, чтобы я привлек её внимание. Это довольно забавно, но низко, а этой особе должно быть просто стыдно, - куда-то в воздух говорил Уинтерс, - Какие нынче пошли невежливые дети. Так и хотят уважение, хотя его не заслуживают. "Она же не хочет, чтобы её растерзали голодные волки?" На этом Тейну очень сильно хотелось усмехнуться или просто посмеяться, но... как-то быстро перехотелось.

0

8

Она же не хочет, чтобы её растерзали голодные волки?-Ага....Как-же...прям таки растерзают...-подумала она. Правда на лице ничего не отразилось-ну это же не мы начали по-хамски себя вести-резонно заметила девушка, от лица всей молодежи -И вам кстати, должно быть немного стыдно. Это имя дала мне мать, и я его менять не собираюсь. и уж волки меня точно не растерзают-сделав ударение на слово "меня", продолжила она -дернуло же меня уйти к свету. теперь буду за ним шататься...-недовольно подумала она -И вообще, я есть хочу. И мне, будет очень неприятно, если вы не отпустите меня домой покушать-Поморщилась девушка и замолчала -неприятно-не то слово....Жалкий вампир...ненавижу таких, которые считают себя всемогущими-С усмешкой подумала она....
Стояла невыносимая жара, Нико провела рукой по лбу, убирая челку. Сняв перчатки, она положила их к себе на колени. Рукам было ну очень жарко в них. -пф...Жара..Не могу. Воды....-посмотрев на свои руки подумала она. Девушка сложила их вместе, и через секунду, она держала в руках, холодную родниковую воду. С начлаждением облизнувшись, Нико соорудила из воды трубочку, которая закончилась бы тогда, когда закончилась бы вода в ладонях. прильнув к трубочке, девушка с наслаждением начала пить воду. Когда та закончилась, она достала из платьица салфетку, и вытерла ею рот.
-Есть хочу.....-уставившись на асфальт, снова подумала она -Никто и ничто теперь меня не остановит-Девушка встала с лавки, и заметила, что мастеру она где-то по грудь -Пфф....теперь я точно считаю себя коротышкой-с грустью подумала она -Вы как хотите, а я кушать-нико улыбнулась. похлопала тейна по плечу и двинулась в сторону таверни -Правда денег нет....

0


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Центр города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно