[War of New World ](animerolgame)

Объявление


Администрация:
Niko
Akira
Freya
Модерация:
Keira
Anhel

Новости
Форум появился несколько дней назад. Нам срочно нужны игроки. Сейчас идет поиск хорошего(!) дизайнера. Все желающие могут обратиться к главной админке в ЛС.

Дата/погода/время
Красота! День. Весна. Природа торжествует! Недавно растаял весь снег. На улице очень тепло. Солнце нагрело все что можно. Еще чуть-чуть, и все смогут купаться в речке. Где-то 1 дня. 15 апреля.

Реклама
Рекламим под ником: PR Пароль: 1515

Навигация
Шаблон анкеты
Правила
FAQ
Сюжет
Набор модерации
Смена ника/статуса
Поиск мастера/игрушки
[War of New World ]
Баннеры
 Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Дома бедняков » Полуразрушенная церковь за городом. Штабквартира Рейн.


Полуразрушенная церковь за городом. Штабквартира Рейн.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каменное, старое, но отлично сохранившееся 2-х этажное здание, которое когда-то выполняло функции церкви. Стены поросли плющом, в окнах разноцветные витражы, сверкающие на солнце яркими искрами. Никто не знает, почему это здание забросили, для всех это тайна, покрытая мраком. Сейчас это место оккупировала Рейн. На первом этаже располагается церковный холл, столовая и нечто вроде лазарета. На втором этаже - санузел и комната, которая сейчас выполняет функции спальни. Есть ещё чердак, на котором хранится всякий разный хлам, оставленный ещё предыдущими обитателями. А ещё есть подвал - простороное, пустое помещение, в котором Рейн переживает приступы безумия.

Отредактировано Rayne (2009-05-17 22:18:46)

+1

2

Набережная ---->

- Я.. Я больше не могу!!!! - зарычала Рейн, вваливаясь в подвал. Обессилев после спринта, она упала прямо на пол, скрючилась от боли.
- Отлично... - проурчал голос в голове. - Где твоё вездесущее упорство??
- Заткнись!!! Я тебя ненавижу!!! - кричала в иступлении девушка.
- Почему?? Я - это ты! Ты ненавидешь саму себя?!?
- Я не знаю.. Я запуталась.. - всхлипнула она.
- Пойдём со мной! Следуй зову! Сила.. Дай мне больше СИЛЫ!!!
В ответ раздался истерический смешок.. Затем ещё... И ещё... Вскоре это переросло в безумный хохот.
- Сила?? Ты хочешь СИЛЫ?!? Хорошо... - тифлинг поднялась на ноги. Глаза светились янтарно-жёлтым огнём, лицо растянула маньячная ухмылка, обнажавшая обозначившиеся клыки. Фыркнув, полудемон направился к выходу.

0

3

Джош не спеша подошёл к входной двери и замер, предварительно заглянув в окно. В последнее время Рейн вела себя, мягко говоря, неадекватно, её демоническая сущность не давала покоя, постоянно проявляясь в приступах ярости. Не очень-то Рэнделлу хотелось вновь повстречаться с безумием протеже, ибо это было слишком опасно для здоровья, причём в первую очередь для здоровья Рейн ( в порыве защиты Джош мог её покалечить).
- Эх.. Была ни была! - сделав глубокий вдох, демон открыл дверь и зашёл внутрь. - Рейн, ты дома??
В ответ - тишина. Вдруг из подвала раздался странный шорох. Угрюмо покачав головой, парень двинулся на звук. Отворив дверь подвала, он увидел ожидаемую картину. У Рейн снова припадок - глаза светятся адским огнём, волосы дыбом, безумная ухмылка на пол лица.
- Опять.. Рейн, борись с ним! - Рэнделл сделал шаг на встречу и остановился, в ожидании дальнейших действий протеже.

Отредактировано Josh (2009-05-18 19:07:03)

0

4

- Рейн, ты дома?? - раздалось из холла.
- Опять он?!? Снова пришёл нотации читать.. - прорычал полудемон. - Что ж, придётся ясно дать понять, что являться без приглашения - верх невежества...
- Опять.. Рейн, борись с ним! - вошёл в подвал Рэнделл.
- Иди ты.... - фыркнул Берсерк. - Тебя здесь не ждали.. Рейн, тебе нужна сила?? Возьми её, уничтож его, выпусти МЕНЯ!
- Смысл бороться?!? Я - это он, он - это я.. Джош, уходи, мы решили немного изменить наш образ жизни.. Уйди, мы всё равно поступим по-своему..
Рука потянулась к металлическому пруту, стоящему около стены, глаза нехорошо сверкнули..
- Уйди.. - схватив прут, девушка резко оттолкнула опекуна в сторону и направилась к выходу.

+1

5

- Смысл бороться?!? Я - это он, он - это я.. Джош, уходи, мы решили немного изменить наш образ жизни.. Уйди, мы всё равно поступим по-своему..
- Мы?!? С каких это пор ты подчинилась? - хмыкнул Джош, непринужденно подходя ближе. Краем глаза он увидел, что протеже тянется к металлическому пруту. - А вот это уже лишнее..
Он аккуратно перехватил её руку за запястье и привёк к себе по ближе.
- Может разрешим этот вопрос мирным путём?
Его голос звучал спокойно, даже слишком, завораживая своим хладнокровием. Но внутри всё бушевало, он был зол на демона внутри Рейн, в глазах изредко промелькивала угрожающая искра, словно напоминая, что полукровка - не ровня высшему демону. Но видимо самоуверенности безумной, второй личности было не занимать, и вскоре Рэнделл отлетел в сторону, отброшенный, словно пушинка, девушкой.
- Не надо, Рейн.. - Джош поднялся на ноги, подскочил к ней со спины и сгрёб в охапку, блокируя руки юного психа. - Очнись! Пойдём лучше поедим мороженного? Как тебе такая идея?

Отредактировано Josh (2009-05-18 21:34:57)

+1

6

- Мы?!? С каких это пор ты подчинилась?
- Хм.. Дайте ка подумать? Сегодня вечером? ДА! Именно сегодня! Я ничего не путаю, а, Рейн? - проговорил Берсерк.
- Может разрешим этот вопрос мирным путём?
- А я тебе чего говорю? Уходи. Мирно и без выкрутасов. - агрессия стала потихоньку угасать.
- Не надо, Рейн.. Очнись! Пойдём лучше поедим мороженного? Как тебе такая идея? - неожиданно Рэнделл обхватил её сзади, от чего Рейн снова зашлась в приступе праведного гнева. Резко дёрнувшись, тифлинг вывернула парню руку и снова отшвырнула его в сторону.

0

7

И вот снова Джош улетел куда-то в угол. Раздался треск рвущейся ткани.
- Мля, Рейн! Новая куртка же! - досадливо протянул Рэнделл, с укором посмотрев на взбесившуюся протеже. Что ж теперь одним рукавом стало меньше. Осознав, что полудемон не успокоится в близжайшем будущем, он решил пойти на крайние меры. Парень поднялся с пола, отряхнулся и вытянул правую руку вперёд.
- Извини, но так надо.. - ярко сверкнув, небольшая молния шарахнула Дэнфорд, от чего та вырубилась, мешком рухнув на пол. Демон подошёл к поверженному тифлингу и на всякий случай проверил пульс. Убедившись, что всё в порядке, Джош бережно поднял обмякшее тело и направился к выходу из подвала прямиком в холл.
- Что ж, придётся немного подождать.. Она меня когда-нибудь в могилу сведёт.. - грустно улыбнувшись, он положил Рейн на одну из церковных скамеек, укрыл её своей многострадальной курткой, а сам сел рядом.
- Её сила с каждым днём растёт.. Нужно что-нибудь придумать.. - закрыв глаза, Рэнделл откинулся на спинку скамьи и угрюмо вздохнул. - Необходим артефакт...

Отредактировано Josh (2009-05-19 17:40:19)

+1

8

- Мля, Рейн! Новая куртка же! - возмутился Джош, на что Рейн лишь пожала плечами, мол не надо было лезть.
- Извини, но так надо..
- Что ты там такое удумал? - тифлинг был готов драпануть в любую секунду, но не успел. Опекун оказался проворнее. Последнее, что осталось в памяти, так это яркая вспышка и темнота...
Открыв глаза, первое, что увидела Дэнфорд, так это светлое, размытое пятно. Непонимающе протерев глаза, девушка узнала потолок холла.
- Что случилось? - пробормотала она, приподнимаясь на локтях. На плечи была накинута куртка Джоша. Оглядевшись по-лучше, она наконец и заметила хозяина верхней одежды, который мирно дремал рядом.

0

9

- Что случилось? - спросила Рейн, очнувшись ото сна.
- Наконец-то, "Спящая красавица" проснулась! - Джош расплылся в улыбке и потрепал протеже по голове. - Да вот, опять ты тут бушевала..
Парень протянул девушке руку и помог подняться на ноги. Глаза его смотрели немного с тревогой на лицо Рейн, словно ожидая увидать признаки безумия. Но в этот раз ему повезло больше, тифлинг был настроен мирно.
- Слух, мне одна мысля на ум пришла. А не найти бы тебе артефакт, с помощью которого ты бы научилась контролировать свои силы?

0

10

- Наконец-то, "Спящая красавица" проснулась! Да вот, опять ты тут бушевала..
- Извини.. - пробормотала Рейн, потирая затылок. На лице промелькнула виноватая улыбка. - Нехорошо получилось..
- Слух, мне одна мысля на ум пришла. А не найти бы тебе артефакт, с помощью которого ты бы научилась контролировать свои силы?
- Артефакт?? Вот отсюда можно и по подробнее. - девушка уселась рядом с Джошем и выжидающе на него посмотрела. - Это что-то вроде оружия-хранителя? Или талисмана? Хотя, по-моему Берсерка уже невозможно как-либо дрессировать..
Удручённо вздохнув, Дэнфорд устало взъерошила чёлку и встала со скамьи.

0

11

- Извини.. Нехорошо получилось..
- Ничего страшного. Мне эта куртка всё равно не нравилась. - хмыкнул демон, слегка ухмыльнувшись.
- Артефакт?? Вот отсюда можно и по подробнее. Это что-то вроде оружия-хранителя? Или талисмана? Хотя, по-моему Берсерка уже невозможно как-либо дрессировать.. - затараторила Рейн.
- Сколько много вопросов... Может пойдём поедим? - проговорил парень с надеждой отделаться от распросов. - А то одному не охота переться. Вдруг на меня кто-нибудь нападёт? И кто меня будет защищать?

0


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Дома бедняков » Полуразрушенная церковь за городом. Штабквартира Рейн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно