[War of New World ](animerolgame)

Объявление


Администрация:
Niko
Akira
Freya
Модерация:
Keira
Anhel

Новости
Форум появился несколько дней назад. Нам срочно нужны игроки. Сейчас идет поиск хорошего(!) дизайнера. Все желающие могут обратиться к главной админке в ЛС.

Дата/погода/время
Красота! День. Весна. Природа торжествует! Недавно растаял весь снег. На улице очень тепло. Солнце нагрело все что можно. Еще чуть-чуть, и все смогут купаться в речке. Где-то 1 дня. 15 апреля.

Реклама
Рекламим под ником: PR Пароль: 1515

Навигация
Шаблон анкеты
Правила
FAQ
Сюжет
Набор модерации
Смена ника/статуса
Поиск мастера/игрушки
[War of New World ]
Баннеры
 Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Река » Порожистый берег


Порожистый берег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

------Дом Акиры

Девушка подошла к реке. Остановившись чуть поодаль от берега, она присела на массивный булыжник. Тот был теплый, нагретый солнцем. Если бы сейчас было лето, то он был бы просто обжигающим....мммм.... Надо будет прийти сюда летом, и повалятся на нем. Превратившись в черного глаткого кота, а точнее кошку, она улеглась на камне, повернув мордочку к реке. Солнце отражалось от воды и светило прямо в перламутровые клаза кошки, отчего та жмурилась, но все же не отворачивалась. Как хорошо... Надо было раньше сюда прийти... но было так лень...

0

3

-------- Начало игры
Кей медленно приближалась к речке. Настроение у девушки было не очень. Проблемы в школе, с родителями. Они в последние время начали ссориться. Быть может развод и девечья фамилия? Вот этого мне не надо... Лишняя шумиха.. Кейра остановилась у воды, девушка присела. Ничего скоро я стану совершенолетней, смотаюсь от родителей куда нибудь.. Онидзука стала водить рукой по воде. В глубине души Кире было плевать разведутся родители или нет. Главное, чтоб её это не коснулось. Её и папиного кошелька. Тут хорошо.... Кей смотрела на маленких головастиков, которые плавали в речке. Эх, только появились на свет.... Не понимая почему но Кей захотелось поймать их и закончить их жизнь. От ничего не делания Кей занесла рук, чтобы поймать хотя бы одного.

0

4

Из дремоты Акиру вывело присутствие постороннего. Открыв глаза оа заметила у воды девушку. Сев, девушка стала наблюдать за незнакомкой. Интересно, кто она... Я ее ни разу не видела... Неужто она светлая? Вот мне угораздило-то... Впрочем, я ведь сейчас кошка... Гадко ухмыльнувшись своим мыслям, Акира встала с камня и с мяуканьем спрыгнула в низ. Махая хвостом и продолжая из редка миукать, девушка стала приближатся к незнакомке. Она, что головастиков решила половить... Лучше бы нормалюую рыбку поймала... Недоуменно подумала Акира, следя за поднятой рукой девушки.

0

5

Кей отпустила руку в реку так и не поймав головастиков. Да... я по тихоньку сходу с ума. Начинаю ловить головастиков, хотя дома меня ждёт ольмар.. Кейра встала и потянула руки к солнцу. Какой хороший сегодня день.. Девушка зевнула. Пора завязывать с гулянками.... Взгляд Кейры упал на подходящую кошку. Чёрная, с перламутровыми глазами, она с недоумением смотрела на Кейру. Кей присела и потрепала кошку по холке. Эх, тупое существо, а глаза какие умные.. Онидзука начала копаться в карманах куртки. Печенье ешь?-спросила она у кошке, как будто разговаривая с человеком. Да... молодец, Кей, мало того, что головастиков решила половить, так ещё и с кошкой разговаривать начала.. Кей высунала маленькое печенице.Что-то я сегодня добрая. ай, ай, ай как не хорошо.. В голове у Кейры завертелась гадость. животное, как животное. Может мне её в воду бросить?. Девушка кинула кошки печеньце, а затем вытянула руки, чтобы взять её.Какая же ты вредная, Кей.

0

6

Акира склонила голову на бок. На себя бы посмотрела бы умница... Тоже мне, с животными обаеся, совсем девочка с катушек слетела...Хмуро подумала девушка. Печенье ешь? - услышав это, девушка хотела было покрутить пальцем у виска, но вовремя вспомнила, что сейчас она кошка, а кошкам и всем прочим животны, ну кроме обезьян, такая операция не подсилу. Мдя... я что по твоему лошадь, что-бы все подряд есть, да еще и с земли...но нужно придерживатся плану. Угрюмо подумала девушка и подойдя к упавшей печенюшке, понюхала ее. Ммм...наверное вкусная... Не удержавшись девушка лизнула печеньку.Эх...аристократка, что б ее... Эй, что это она собирается делать? Кошка отшатнулась от тянувшихся к ней рукам, но не успела.

0

7

Попалась- подумала Кей.  Девушка взяла на руки кошку. Эх, помню была у меня кошка. Тоже чёрная. - КУйра погладила кису по холке.Что с ней случилось? С моей кошкой....Ах да, она помоему была направлена к большой собакой и сьедена ей. Хм... кто же её к собакам подсунул?- Онидзука ухмыльнулась.Я любимая.. Ну, что...Хех, пусть будет Кабанчик. Это вообще кошка или кот? .Ну что, Кабанчик,  будешь плавать или пойдёшь с собаками знакомиться? . Кей начала гладить кошку по спине.Так... а почему я её Кабанчиком назвала? Киса то нелёгкая.. Девушка посмотрела на воду. Хорошая водичка. Сама бы искупалась, но я добрая, так что наверно дам искупаться кошке.

0

8

Кошка сощурила глаза. Сама купатся будешь... Подумав это, Акира выпустила клыки и с размаху ударила по руке, которая ее держала. Выпрыгнув из обьятий незнакомки, она отбежала подальше к камню, на котором  ранее дремала и превратилась обратно в человека.
А, вам разве никто ни когда не говорил, что диких животных лучше обходить стороной?
Ехидно поинтерисовалаь девушка.
К тому же на "Кобанчика", смахиваешь здесь только ты!
Акира присела на камень и срестила руки на груди с надменностью глядя на незнакомку.

0

9

Кей увидела как выпустились клыки у кошки, а потом как и её ударили. Сумасшедшая кошка.]- подумала Кейра смотрю на царипины выступившие у неё на руке. Кошка выпрыгнула из рук Кей и побежала к камню. Вдруг Кабанчик привратилась в человека.  Это была девушка примерно такого же возраста как и Кейра, с розоватыми волосами.А, вам разве никто ни когда не говорил, что диких животных лучше обходить стороной?. Кей ухмыльнулась.Ты как-то не похожа на дикую. Скорею на безобидное малое существо,- сказала Кей. Онидзука обращалась к незнакомке на "ты". Делать ей больше нечего как к всяким Кабанчикам на "вы" обращаться.К тому же на "Кобанчика", смахиваешь здесь только ты!. Кейра посмотрела на себя. По фигуре она и в правду  была больше чем кабанчик. Но, в отличии от худощавого тела девушки, у Кей было спротивное телосложение. Ну, может я и смахиваю больше на "Кабанчика", ноКабанчиком я так и буду тебя назвать. - сказала Кей и ехидно добавила.Ты ведь не против, Кабанчик? В принципе, какая разница? От твоего слова ничего не зависит.

0


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Река » Порожистый берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно