[War of New World ](animerolgame)

Объявление


Администрация:
Niko
Akira
Freya
Модерация:
Keira
Anhel

Новости
Форум появился несколько дней назад. Нам срочно нужны игроки. Сейчас идет поиск хорошего(!) дизайнера. Все желающие могут обратиться к главной админке в ЛС.

Дата/погода/время
Красота! День. Весна. Природа торжествует! Недавно растаял весь снег. На улице очень тепло. Солнце нагрело все что можно. Еще чуть-чуть, и все смогут купаться в речке. Где-то 1 дня. 15 апреля.

Реклама
Рекламим под ником: PR Пароль: 1515

Навигация
Шаблон анкеты
Правила
FAQ
Сюжет
Набор модерации
Смена ника/статуса
Поиск мастера/игрушки
[War of New World ]
Баннеры
 Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Дома бедняков » Дом Нико


Дом Нико

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-успокоиться...-Тихо проговорила девушка. Она перевернулась на спину, и вытерев слезы, спросила -Ты щекотки боишься?-нико задумчиво посмотрела на Сева, и пыхтя уложила его на  кровать -Сейчас проверим!-сев рядом с ним, проговорила она. Нико лукаавоподмигнула и начала щекотать Сева. но не получив нужного результата только вздохнула -Всегда так...-Нико пересела на другую половину кровати, и поджал под себя ноги, начала раскачиваться вперед-назад

0

32

Я щекотки не боюсь...
Парень не сопротивлялся девушке, потом когда она закончила его щекотать, он стал смотреть в потолок. Капюшон сного упал с головы.
Хех... Да, а чем бы заняться-то? А всего ведь час дня... Хотя нет, меньше...
Сев лег на бок и посмотрел на Нико.
Тебе плохо...?
Парень поднялся на руках и склонился над головой девушки, после чего стал смотреть ей в глаза.

0

33

-Нет, не плохо...-задумчиво сказала Нико глядя сквозь друга-А тебе?-девушка закрыла глаза и начала о чем-то думать. Она не спала. -Я тебя еще не достала?-минуты через три спросила она, открыв глаза. -наверно да...-Нико посмотрела в глаза Севу и улыбнулась. Буйство уже прошло и она могла спокойно говорить и лежать -Наверно еда переварилась окончательно-Девушка подложила себе под голову подушку и стянула с руки одну перчатку и посмотрела на ногти. Все было в общем-то нормально, и Нико довольно хмыкнув, одела перчатку обратно

0

34

Мне тоже нормально... плохо я себя не чувствую.
Парень продолжал наблюдать за Нико.
Нет, ты меня не достала, а должна была?
Сев приблизился к лицу своей подруги.
Чем ты хочешь заняться...? Или спать сного ляжешь?
Парень поцеловал девушку в губы и быстро отстранился, что бы не получить пощечины или еще чего-нибудь...
Прости...
Сев натянул капюшон на голову, что бы не было видно шрама рядом с глазом.

0

35

-Можешь не извиняться-дрогнувшим голосом сказала девушка, повернув голову к Севу. Нико стянула с его лица капюшон -Тут только я и ты. Зачем одевать его?-с удивлением спросила девушка, проведя маленькой рукой по щеке Сева. -А спать я не хочу-Нико подползла поближе к Севу и поцеловала его в щеку. Отстранившись от него, девушка улыбнулась и слезла с кровати. Нико взяла свои туфельки и села на другой край кровати что бы обуться. Одев туфли, девушка с удовлетворением посмотрела на аккуратно завязанные ленточки.

0

36

Ладно, не извиняюсь...
Парень слез с кровати и встал на ноги.
Мне пора... Есть одно дельце... потом встретимся, Нико.
Сев натянул капюшон и поправив часть одеяла на кровати, он посмотрел на девушку и спустился вниз.
Эта вещь очень ценная и она мне точно пригодится... Хотя возможно и нет, но таскать ее с собой можно будет...
Парень надел сапоги и тихо вышел из дома. На улице никого не было, хотя был день и светило солнце. Сев закрыл дверь и отправился куда-то по дороге.
---------> Лес (Или как-то так.)

0

37

-Ладно, пока-Нико помахала рукой. когда внизу хлопнула дверь. девушка расправила мятую постель и причесавшись собралась гулять -Что ж, я буду ну очень невезучей. если попадусь какому нибудь мастеру. пусть даже очень доброму-Девушка спустилась вниз и носочком одной туфли стерла кусочек одной руны -тепрь скрываться нет смысла...-Нико удовлетворенно посмотрела на полустервшуюся руну и взяв ключи, выскользнула за дверь. постояв немного рядом с порогом, девушка закрыла дверь ключом, и что то насвистывая двинулась в парк
--->>>Парк

0


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Дома бедняков » Дом Нико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно