[War of New World ](animerolgame)

Объявление


Администрация:
Niko
Akira
Freya
Модерация:
Keira
Anhel

Новости
Форум появился несколько дней назад. Нам срочно нужны игроки. Сейчас идет поиск хорошего(!) дизайнера. Все желающие могут обратиться к главной админке в ЛС.

Дата/погода/время
Красота! День. Весна. Природа торжествует! Недавно растаял весь снег. На улице очень тепло. Солнце нагрело все что можно. Еще чуть-чуть, и все смогут купаться в речке. Где-то 1 дня. 15 апреля.

Реклама
Рекламим под ником: PR Пароль: 1515

Навигация
Шаблон анкеты
Правила
FAQ
Сюжет
Набор модерации
Смена ника/статуса
Поиск мастера/игрушки
[War of New World ]
Баннеры
 Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Дома бедняков » Дом Нико


Дом Нико

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Двухэтажный дом с видом на водопад. Обустроен просто и со вкусом. Одна спальня с двухспальней кроватью. Ванная комната примыкает к ней. кухня и зал.

0

2

-------------->Таверня
Парень вместе с девушкой вошли в район где жили бедняки. Тут никто не удивлялся внешнему виду только что пришедших. Вскоре парочка дошла до нужного им дома. Сев уперся в стену спиной, рядом с которой была дверь в дом.
Ну вот я тебя и довел.
Произнес парень и поправил капюшон, натянув его на глаза.
Слепой видит больше чем зрячий... Так будет всегда, хотя всегда есть те кто не хочет так говорить, хотя и понимает, что это правда.
Сейчас спать завалишься?
И я сного сейчас буду один...

0

3

-Спасибо-девушка улыбнулась и открыла дверь ключом -Нет. Я не прям сейчас спать буду. Попозже немного завалюсь. Я хочу руны начертить. Что бы все думали. что никого дома нет. Поможешь?-девушка толкнула дверь рукой и зашла в гостинную. -Прошло три дня, но ничего не изменилось-Девушка хмыкнула и взяв мел со столика, начала рисовать руну в углу комнаты -надеюсь ты знаешь, как она рисуется?

0

4

Ты же знаешь, я такими вещами не пользуюсь... Я понятия о них не имею.
Парень вошел вслед за девушкой и закрыл дверь. Потом снял свои черные сапоги, но плащ снимать не стал...
Все мы жалкие... За что нас любить? Люди и другие существа могут дружить, но что значит для каждого из них любовь? Кого они выберут? Красота может затмить разум и тогда есть большой шанс выбрать не по желанию сердца, однако... Бывают исключения... К чему все это я? Я ведь как и многие - один... Сирота, хотя меня это почти и не волнует.
Сев подошел к девушке и стал внимательно наблюдать за ее действиями.

0

5

Закончив руну, девушка дала мелок парню, а сама взяла другой -Надо такой рисунук во всех углах дома нарисовать-Нико улыбнулась и двинулась к следущему углу. Присев, она опять начала рисовать. Дорисовав и эту руну, она скосила взгляд на Сева, который тоже пытался нарисовать руну -ты только не расслабляйся. У меня в доме два этажа-Нико усмехнулась и дорисовала еще одну руну в другом уле. затем двинулась на кухню и там тоже нарисовала руны. затем вышла в гостинную и стала наблюдать за Севом

0

6

Парень нарисовал такую же "пиктограмму" что и девушка, затем перешел в следующий угол и сного нарисовал... После разрисовывания Сев встал на ноги и потянулся, затем огляделся и заметил девушку.
Теперь на второй этаж или тут еще чего-то есть?
Парень натянул капюшон на голову так, что тот стал скрывать все лицо парня, однако не собой, а темнотой, ведь капюшон закрыл от света в доме.
Мда, долго натягивать капюшон, так что надо будет потом что-нибудь придумать.
Сев мысленно написал вымышленной ручкой в "голове-блокноте" об капюшоне.

0

7

На второй этаж. осталась спальня и ванная-Нико улыбнулась и поднялась на лестницу, попутно дорисовывая в коридоре руны -Не тяжел ли труд? Или лучше заклинаниями сыпать направо и налево?-Нико хихикнула и открыла дверь. на их обозрение предстала темная комната. хоть на улице был и день. В комнате все равно было темно. Девушка села возле угла и опять начала рисовать -В ванной мелом не получится. так что придется без ванной.-нико нарисовала две руны и плюхнулась на диван. наблюдая как руны рисует её лучший друг -Хорошо. что он есть. помогает мне всегда....

0

8

Не тяжело, но так и спина заболеть может, постоянно нагибаться...
Парень поднялся за девушкой и помог нарисовать в углах комнаты, потом сел рядом.
И что значит сыпать заклинаниями направо и налево? Я всего-то огнем могу управлять...
Это только пока... Во мне пробудилась мания величия...
Тут Сев отвлекся на музыку и посмотрел в окно.
Все тихо, красиво и спокойно, однако...
В наушниках звучала флейта и пианино. Была спокойная и красивая мелодия...
Однако рано или поздно всему приходит конец, что грустно...
При этих словах голос парня не менялся в добрую или злую сторону... Мелодия в наушниках вдруг переменилась и стала более серьезной и напоминала военный ритм, хотя и без барабанов. Она не стучала, а оставалась плавной, но все же можно было понять, что сама мелодия изменилась в плохую сторону. Вскоре она закончилась и началась другая.

0

9

-Сыпать заклинаниями направо и налево? ну это так колдуны делают обычно. Я и ты, творим магию спонтанно-девушка зашла в ванную и включила горячуюю воду. Когда стекло запотело, Нико нарисовала на нем руну -теперь все-Нико задумчиво обвела взглядом комнату. Она вообще не расслышала слова Свеа о красоте  природы. девушка фыркнула и плюхнулась на кровать. перевернувшись на живот, она подперла руками голову и изучающе уставилась на Сева -А почему ты не хочешь себе мастера? он же кормить тебя будет

0

10

Ну как бы тебе объяснить...? Я не хочу не от кого зависеть, ведь за еду и все остальное надо как-то платить... А должником иногда быть не приятно, особенно мне. Мало ли что хозяин будет заставлять меня делать... Однако... Если бы была добрая хозяйка, то возможно бы я и согласился к ней в игрушки, но...
Сев задумался о том, что еще сказать...
Но не мы ведь выбираем, а нас выбирают... В общем я не хочу быть игрушкой и все тут, а тебя я и не буду держать, если ты найдешь мастера... Пожить еще я бы мог у такого человека, но служить...
Больная это для меня тема...
Парень сунул руки в рукава и теперь он был действительно похож на сектанта, только без сапог, а в черных носках.

0

11

Нико задумчиво выслушала все слова парня, и тряхнув головой, произнесла -Запомни, я никогда не буду искать себе мастера сама. Если какой нибудь добрый человек попросит. я буду. но не более того. Если же меня будут заставлять насильно быть игрушкой, я просто сбегу и все. и еще. знай, я всегда останусь твоим другом-Нико положила голову на матрац и посмотрела на носки Сева, в данный момент она даже подшутить над ним не могла, не до того было -Странно как-то. Если хороший человек, то идут все. кроме него. Но все равно, не мы же выбираем...-нико закрыла глаза и начала что-то напевать себе под нос....

0

12

Я знаю... И ты останешься моим другой... или подругой... Я не знаю как правильно говорить о лучших...
Сев высунул руку из рукава и засунул ее под мантию, после чего музыка в наушниках резко изменилась, но все так же она была просто мелодией без слов. Таких вот песен у парня было навалом на дисках... Иногда ему даже самому было странно то, что в некоторые моменты жизни, играет та мелодия, которую больше всего хочется услышать.
Ну ты сейчас спать ляжешь наверное, а мне стоит уйти, что бы не мешать...
Хотя не особо-то и хочется уходить... Я бы еще с кем-то поговорил.

+1

13

-Я вообще-то не сплю-буркнула Нико преоткрыв один глаз -И даже если я засну, можешь не уходить. Все равно меня раньше времени не разбудить-девушка улыбнулась и потянулась на кровати. Взяв одну подушку, она кинула её в Сева и взяла другую -Можно и побеситься. Если не хочешь уходить.-сняв с ног туфли. Девушка залезла на кровать и начала на ней прыгать -не бойся. С потолком ничего не случится!

0

14

Парень прикрыл один глаз, когда увидел, что голова девушки почти до коснулась потолка.
Ты посмотри на меня? Разве существо в таком вот...
Парень взялся левой рукой за мантию и оттянул ее от себя на немного...
Может быть веселым... По крайней мере лучше понаблюдать... А у тебя друзей больше нету, кроме меня? Вы могли бы повеселится так вот прыгая...
Сев продолжал наблюдать за прыжками девушки, потом поправил подушку, что держал в руке и приготовился к тому, что в него бросят еще одну.
Когда вот так вот веселятся, обычно это добром не кончается.
И все таки может ты не будешь так прыгать, а то ударишься головой об потолок?

0

15

Я-точно не ударюсь. И существа в мантии, тоже спокойно могут прыгать. Если её снимут, ты не стесняйся. Тут же никого нет!-ниподпрыгнула повыше, проносясь в каком-то миллиметре от потолка. Во время прыжка девушка занесла подушку для швыряния. и метко запустила её в Сева -Боишься?-с некоторой усмешкой спросила Нико-и друзей лучших. таких как ты, у меня нет. Я могу доверять только одному человеку.

0

16

Я не стесняюсь... просто я веду себя серьезно и тут стану вдруг прыгать... Я немного на дебила буду похож, а вот ты можешь позволить себе почти все...
Парень поймал вторую подушку и потом обе швырнул на кровать. Те пролетели под девушкой когда она подпрыгнула и приземлились на том месте где и раньше были.
Чего мне бояться... Хотя повод есть для беспокойства.
Сев подлетел к кровати и взял за ногу девушку и потянул вниз, потом аккуратно и безболезненно уложил на кровать.
В этот раз ты ударится могла...

0

17

-Нечестно-капризно заявила она. Хотя в каком отношении "нечестно" Она и сама не могла понять. Нико присела на кровати -Облом...Что  ни делаешь. все к худшему...-Девушка недовольно взглянула в глаза Сева. который стоял рядом -Только поиграть захотела... -Откуда ты знаешь. что я удариться могла? Я же еще даже не подпрыгнула-Удивилась девушка скорее ради принципа, чем реально. Нико недовольно посмотрела на измятую кровать и на подушки, которые лежали у нее под ногами. Как малое дите, девушка перевернулась так. что где были её ноги. оказалась голова, а где была голова, оказались ноги -Хвала. Подушка даже есть

0

18

С каждым разом ты прыгала все выше, без контроля... Так что это было очевидно...
Парень лег рядом с девушкой, только не на подушку, а на саму кровать. Капюшон упал, послушавшись гравитацию и теперь можно было видеть лицо парня.
Если собираешься веселится, то что-нибудь менее опасное... А то пострадаешь еще...
Сев задумался о чем-то, потом краем глаза посмотрел на девушку, затем уставился в потолок, в который чуть не въехала головой Нико.
Физику менять нельзя, но вот это действительно тяжело изучать... Как там в задаче говорилось. Мальчик шел по дороге и кидал мячик. Он рассчитал, что...
После всех этих мыслей парень вспомнил, что сказал после занятий своим друзьям, которые уже давно лежат под обломками.
И что же я им сказал... Вспомнил... Какой высоты мальчик, если мячик постоянно был сброшен с высоты 4 метров и зачем ему все это рассчитывать? Легче что ли станет?

0

19

-Ну, что по твоему более безопасно?-смотря в потолок сказала она парню. которой лежал рядом с ней. Нико достала из под своей подушки вторую подушку и протянула её Севу -Прыгать без контроля...Странно...-пробормотала она себе под нос и закрыла глаза, ждя ответа.  Похоже Сев о чем то думал. и вообще никого не замечал. Нико легла на бок, так, что бы видеть лицо парня, которое больше не скрывал капюшон -А без капюшона ему и правда лучше...-подумала девушка. разглядывая профиль друга. глаза начали медленно закрываться, и нико тряхнула головой, что бы не уснуть

0

20

Засыпаешь уже...?
С насмешкой сказал парень.
Я не знаю что может быть безопасней, но расколоть череп это явно не весело...
Хорошо, что я слева от нее... Ей наверное лучше выспаться... Потом встретимся, только для нее время пройдет быстро, а вот для меня, даже если найти дело...
Сев не знал, чем заняться в данный момент и потом, когда он уйдет из дома Нико.
Ты просто прыгаешь, но не рассчитываешь силу прыжка, вот и могла ударится головой, потолок то не из мягкой резины.

0

21

-Понятно.....-Сонно сказала девушка и закрыла глаза. Слышно было только тихое посапывание. Через несколько минут, рука спящей Нико, гусенией переползла на живот Сева, а голова оказалась у него на груди. Во сне, девушка о чем то говорила и плакала. за окном собралась довольно маленькая грозовая тучка. Когда Сев. попробывал отодвинуть от себя Нику, девушка лишь  еще сильнее прижалась и сквозь сон сказала -Ти куда?-поджав ноги, девушка погрузилась в мир сна. Беспокойного сна.

0

22

Никуда...
Парень предполагал, что девушка уже заснула. Он не ожидал, что все вот так вот выйдет...
Мы ведь друзья... Лучшие, так что нам можно... Или уже больше чем друзья? Да она все равно об этом не вспомнит, когда проснется. Последние минуты никогда не помнишь, если засыпаешь... А напоминать не стоит... Или стоит...?
Сев обнял Нико и свободной рукой несколько раз, осторожно провел по ее волосам, потом убрал руку и стал смотреть в потолок.

0

23

Где-то через часик Нико открыла глаза и чуть ли не заорала. Она почти лежала на Севе -Э-э-это как так?-охрипшим голосом спросила она. Девушка была так шокирована, что даже отползти не смогла -надеюсь, я больше ничего не делала-нико, рукой коснулась своего лица и отдернула руку. она была мокрая -Так, значит и плакала еще-немного справившись со своим шкоком, девушка присела на кровати -ну что ж, раз мы друзья. значит можно-покраснев сказала она. правда до этого она еще и размышляла немного. но все же...

0

24

Я тут уже целый час так лежу..... Ты меня обняла и заснула... Будить не хотелось...
Парень тоже присел на кровати и сного одел капюшон на голову.
Выглядело это как-то не по дружески... Хотя мы ведь лучшие друзья, но все же...
Сева это немного развеселило, потом он о чем-то задумался. Плеер уже давно выключился от того, что батарейки сели.
Ты не заболела, а то у тебя голос странный.
Парень почувствовал как его спине стало хорошо, после того как она затекла.

0

25

-Понятно-откашлявшись сказала она -А тебе понравилось?-спросила девушка, внешне спокойным голосом -Кошмар! Как я могла?-думала Нико -Спина-то не затекла?-Опять все наперекосяк-девука ладошкой коснулась своего лица и вытерла слезы -Неужели опять тот сон?-с грустью подумала она и посмотрела на Сева, который почему-то улыбался -Главное, что это никто не видел и все-девушка поправила волосы

0

26

Да, понравилось...
Улыбка исчезла с лица парня, по крайней мере скрылась под капюшоном.
Что значит, что никто не видел? Тебя это беспокоит?
Мда... Начинается... Но и промолчать сейчас как-то... Ну... Будет немного криво, если я промолчу, а так...
Сев повернул голову в сторону девушки и посмотрел на нее.
Почему ты плачешь? Ты еще во сне плакала...
Да, и теперь у меня небольшая часть мантии соленая... Или по крайней мере мокрая... Ну высохнет все равно.
Тебе кошмары снятся, да?

0

27

-ну мы же друзья. А когда друзья вместе валяются на одной кровати. Это как то не так-девушка задумчиво накрутила прядь волос на палец -А плачу я из за одной не очень хорошей вещи, которую я ненавижу. Впрочем. неволнуйся. Это было в прошлом и этого не повторится-девушка недовольно поморщилась -понравилось...Странно как-то...-Нико подползла к парню поближе и посмотрела на мокрое пятно на  мантии -это я сделала?-девушка провела рукой по этому месту и мантия высохла -Иногда полезно иметь существо, которое все быстро сушит

0

28

Да, ты сделала...
Парень посмотрел на высохшее пятно.
Ну я ведь тоже могу высушить... Только другими способностями, противоположными твоим...
Сев стал думать над первыми фразами девушки.
Я и не волнуюсь... Просто плач во сне, это понятно, что кошмар, но чаще всего он бывает из-за того, что существо видит будущее, либо ему снится прошлое.
А в капюшоне мне намного лучше... Не видно шрама рядом с глазом... Все сразу бояться начинают... Не люблю я такой реакции...

0

29

-Ясно-девушка смутившись, слезла с кровати и пошла в ванную. там она причесалась и улыбнувшись вернулась в комнату. Нико легла на кровать, уткнувшись головой в подушку -Это было в прошлом, и этого больше не будет. никогда!-со злостью сказала она. В глазах зажегся какой-то странный, зловещий огонек -Главное отомстить. И все.-нико поморщилась, правда этого не было видно -но это все равно их не вернет...-девушка зарыдала, увидив их лица. Спина дрожала, подушка, буквально через три минуты стала мокрой

0

30

Парень к тому времени уже встал с кровати. После того как девушка легла, он заметил что она зарыдала. Сев сел рядом с Нико и дотронулся до ее головы.
Не грусти... Я отлично понимаю, как ты себя чувствуешь и о чем думаешь... Только мало что можно исправить уже в прошлом, хотя есть возможность не повторить этого в будущем.
Я ее никогда такой не видел. Знаю, что она плачет вспоминая о чем-то, но вот что бы так... И злость в голосе...
Он к ней и прошептал на ухо
Не плачь... Тебе надо успокоится...

0


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Дома бедняков » Дом Нико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно