[War of New World ](animerolgame)

Объявление


Администрация:
Niko
Akira
Freya
Модерация:
Keira
Anhel

Новости
Форум появился несколько дней назад. Нам срочно нужны игроки. Сейчас идет поиск хорошего(!) дизайнера. Все желающие могут обратиться к главной админке в ЛС.

Дата/погода/время
Красота! День. Весна. Природа торжествует! Недавно растаял весь снег. На улице очень тепло. Солнце нагрело все что можно. Еще чуть-чуть, и все смогут купаться в речке. Где-то 1 дня. 15 апреля.

Реклама
Рекламим под ником: PR Пароль: 1515

Навигация
Шаблон анкеты
Правила
FAQ
Сюжет
Набор модерации
Смена ника/статуса
Поиск мастера/игрушки
[War of New World ]
Баннеры
 Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Лес » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- А читать чужие мысли не хорошо... - Огрызнулась Анхель и поставила блок.  Затем она посмотрела на Сева. - Животные и птицы самые первые чувствуют беды. Потому что люди. - последнее она выделила и произнесла чуть ли не с ненавистью. - перекапывают леса, закладывают всякого рода мины... И прочую гадость. И никто о них не думает. А они - одно из звеньев пищевой цепи. Люди заметят отсутствие зверья и приц только тогда, когда им будет нечего есть и им придется охотиться. Да и многие зависят от зверюшек. - Анхель немного надулась. Действительно, сейчас животных было крайне мало... - Правда, не все люди.. такие... Есть и хорошие... Которые понимают весь вред войн...  - Она уселась поудобнее. - Если честно, то я не хочу никаких войн, а тем более в них участвовать... Сейчас я завишу от своего учителя... К сожалению... Однако есть такие люди, которым нечего терять... Например я - А у тебя не семьи???

0

32

Я не читал твои мысли. это всего лишь предположение...
Парень не стал долго думать над вопросом девушки и ответил спокойным голосом.
Нету... Если бы она у меня была, я бы был бы против войны и старался бы извернуться, но не попасть в армию, что бы остаться с семьей, однако я нейтрал. Я не собираюсь воевать не за одну сторону. Поймают и попробуют заставить пойти в армию... Дезертирую...
Произнес Сев практически влет.
Ну видимо я один такой на свете...
А почему к сожалению ты зависишь от учителя? Обычно все игрушки радуются этому... Хотя обо мне так сказать нельзя. Я не хочу быть чьей-то собственностью...

0

33

- Ой... А это я не тебе сказала... Это я по поводу флейты.. - Девушка вновь посмотрела на Фрейю. А затем перевела взгляд на парня.  -  Даже нет близкого человека, друга? - Удивилась она.  - Совсем никого? Так не бывает! - Воскликнула она в неверии. - Хотя сама не лучше...  У самой нет ни отца, ни матери... Ни-ко-го... - Девушка фыркнула. - Я не его игрушка... Он.. он меня создал... за счет моей семьи создал... И я просто не имею права уйти от него пока не у меня у самой не появиться "игрушка".

0

34

Ну у меня есть один друг... Лучший... Но ведь никто не знает, на что она пойдет? может пойдет в бой, забыв обо всем. Главная ее цель будет уничтожение своего врага, а точнее врага страны...
Парень огляделся, хотя со стороны это выглядело глупо, ведь многие смотрели на капюшон и по своей логике считали, что парень ничего не видит и ему не к чему оглядываться или осматриваться.
Я не претендую на роль вашей игрушки... Я вас совсем не знаю, так что не могу делать выводов, но я мало кому доверяю... Может сейчас вы ведете себя нейтрально, а потом начнете издеваться..... Или заставите что-нибудь делать против воли...
Хм... видимо у нее не очень удачно жизнь сложилась.

0

35

- А ты говоришь, что никого нет... Тебе повезло, что у тебя друг... Друзья могут понять, если весь мир против тебя, то друг обычно стоит рядом, готовый в любую секунду помочь.... Это здорово. - Девушка улыбнулась. Она вспомнила своего брата и маленьких сестричек... Было бы здорово, если они жили... И почему Микко убил их? Не думаю ,что только ради того, чтобы превратить меня... - Девушка встрепенулась. - Мне не нужна игрушка - Фыркнула она. - Я знаю каково это быть.. игрушкой... Ведь совсем недавно была такой... Правда "мастер" у меня не очень добрый.. Я бы даже сказала, что совсем не добрый...

0

36

Да, никого нет... Просто надо понять зачем тебе друг... В общем не будем об этом...
Парень задумался на несколько секунд над второй фразой девушки.
Ты же только что сказала, что была игрушкой, а у тебя до сих пор есть мастер... Значит ты все же игрушка, под надзором какого-то существа...
Ну а мне-то какая разница? Каждый живет по своему, у каждого своя судьба и мысли... Люди могут угадывать мысли и желания других только в одном случае...
Сев задумался над своими выводами на какое-то время.

0

37

Тут парень парень превратился в черный дым и исчез.
------------------------???

0


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Лес » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно