[War of New World ](animerolgame)

Объявление


Администрация:
Niko
Akira
Freya
Модерация:
Keira
Anhel

Новости
Форум появился несколько дней назад. Нам срочно нужны игроки. Сейчас идет поиск хорошего(!) дизайнера. Все желающие могут обратиться к главной админке в ЛС.

Дата/погода/время
Красота! День. Весна. Природа торжествует! Недавно растаял весь снег. На улице очень тепло. Солнце нагрело все что можно. Еще чуть-чуть, и все смогут купаться в речке. Где-то 1 дня. 15 апреля.

Реклама
Рекламим под ником: PR Пароль: 1515

Навигация
Шаблон анкеты
Правила
FAQ
Сюжет
Набор модерации
Смена ника/статуса
Поиск мастера/игрушки
[War of New World ]
Баннеры
 Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

--- Начало...

В лесу было довольно тихо и тепло. По одной из тропинок непривычно медленно для вампира шла Анхель. Сегодня пришло время утолить жажду. Через некоторое время Альсоне, наконец нашла то, что искала. Немного позже она просто прогуливалась по лесу, постепенно набирая скорость, пока не уловила еле ощутимый аромат человеческой крови. Очень интересно.. Кто это решил прогуляться в столь приятную погоду... Будем вести себя, как человеческая девушка...  Может, хоть какое-то общение будет...Анх замедлила свои движения, пытаясь идти, как обычный человек.

0

3

Парень свернул с дороги и решил отправится прогуляться по лесу.
Хм, странно все это... Почему остальная нежить не отреагировала на меня? Я просто прошел рядом с ними, но никакой ответной реакции.
Сев шел по лесу раздумывая об этом, пока не врезался во что-то мягкое, примерно его роста. Энтри удержался на ногах, однако удар выбил его из задумчивости.
Что за? Что случилось?

0

4

Анхель шла по запаху человека. Вскоре она увидела того, кого искала. Вспомнив то, что она знала из своей человеческой жизни, она пошла навстречу к парню. Он не заметил девушки и врезался в нее. По привычке Анх уже хотела ответить на его незамечание девушки, но сдержалась. - И Вам, здрасте. - поздоровалась она, мельком осматривая парня. Он всегда такой... невнимательный? - Анхель. - Представилась Альсоне, все так же рассматривая человека.

0

5

Здрасте, здрасте... Сев...
Решил так же без особых дополнений ответить парень.
Задумался, замечтался или просто не заметил...
Энтри стал рассматривать девушку, хотя на первый взгляд казалось, что из под капюшона можно было бы разглядеть только ноги девушки.
Хм...

0

6

Анхель переступила с ноги на ногу. Главное правило человека: Ни минуты без движения... - Приятно познакомиться. А что Вы тут делаете??? - С интересом спросила девушка, пытаясь осмотреть нового знакомого, но, увы, видела лишь верхнюю одежду парня. Вот что за привычка пошла? все то и дело прячут свои лица. Не видно глаз того, с кем разговариваешь... А по ним многое можно сказать.. А этот.. Сев, кажется, скрытный человечек - Анх по привычке поднесла руку к волосам и стала накручивать на палец локон светлых волос.

0

7

-----> Начало игры
"Почему он позвал меня сюда?.. И почему меня... Найдётся ещё столько достойных. Ну да впрочем, мне от этого ни хуже, ни лучше." - расслабившись, думала Фрейя.
*Она медленно шла по какому-то лесу. После вчерашнего проишествия, девушка вообще не помнила, ни где она, ни что вообще здесь делает. Вот такая банальная история. И глупая, к тому же...*
*Не рассчитывая на то, что она в лесу одна, на что само собой вообще как-то странно расчитывать, эльфийка без удивления обнаружила ещё двух людей... Не факт, что людей, но назовём их именно так.*
- Здрасте, здрасте... Сев... - сказал вдруг парень. "Вдруг", потому что предыдущую часть разговора Фрейя, разумеется, не слышала.
- А я - Фрейя! - ехидным голоском ответила она. Какая разница, с тобой говорят, или нет, если можно ответить? Вот такая уж женская логика...

0

8

А что это вы прыгаете?
Сказал парень девушке, что была перед ним, потом отвлекся на еще один голос.
Кхм... Кхм...
Сев не знал что сказать. Он стал переводить взгляд с одной девушки на другую...
Странная встреча, причем в лесу, где очень много места... В том смысле что лес огромен и он как я вижу, явно пустыней не назовется. На каждом шагу какие-то существа... Странно все это... Хорошо, что у меня мысленный блок, а то прочитали бы мысли...

0

9

- Кто прыгает? - Не поняла Анхель. Она уже увидела девушку, которая вышла к ним. А это кто??? Эхх... Жаль, мысли читать не умею....  Анхель с интересом переводила взгляд с Сева на Фрейю. - А я Анхель. - Представилась девушке юная вампирка. Вот так встреча... И что? Будем стоять, как истуканы, рассматривая друг друга? Ну это очень глупо... Неприятно и неприлично....

0

10

Вы прыгаете с ноги на ногу... Чем то вы отличаетесь от людей, они обычно так себя не ведут...
Я вижу, что она не человек... я это чувствую очень хорошо... Хотя раньше и не чувствовал... Это из-за книги и всего остального...
Парень о чем-то задумался, потом отвлекся.
Может куда-нибудь сходим втроем, а то стоять тут скучно и глупо.

0

11

- Очень интересно узнать, чем. - тихо рассмеялась девушка.  -Может, он и молчалив, но умен и наблюдателен... Заметил, что  что-то во мне не так... Надо менять свои действия...  Да, я тоже так думаю...  А то тут как-то неинтересно... - И все-таки интересно, с чего Сев подумал, что я не человек? Другие не подозревали меня... никогда такого не было. - А куда пойдем? - Анхель запахнула свою верхнюю кофту посильнее

0

12

Поведение не людское, хотя вы явно хотите быть похожей на человека...
Парень улыбнулся, но этого не было видно. потом его улыбка исчезла.
Я не знаю, куда идти, но оставаться в лесу не вариант...
Обычная отговорка... Когда о людях или других существах говорят правду, то они либо начинают все отрицать, либо спрашивают намеком... Причем голос меняется, этого не исправить, даже если постараться...

0

13

- А я Анхель. - представилась девушка, стоящая напротив Фрейи.
*Эльфийка улыбнулась - професиональная улыбка №17. Цитата: "Дабы люди думали, что Вам хорошо, и что Вы нормальные".*
- Может куда-нибудь сходим втроем, а то стоять тут скучно и глупо. - предложил Сев.
*Оценив ситуацию, Эль подумала, что вообще тащиться в лес было... Немного странно, что ли.*
"Хотя с другой стороны, не я же сюда пришла. А это всё он виноват!" - думала она, со свойственным себе сарказмом, в духе "Не виноватая я, это всё Вы, бяки-буки".
*Фрейя заправским движением откинула прядь волос. В последне время эта старая привычка начала напоминать о себе.*
"Всё же, не помешает просто понаблюдать... А для начала - узнать, какой они расы. А то и без того расслабилась."
*Склонив голову, она в течение нескльких секуд всматривалась в лицо Анкель, позже переведя вгляд на Сева.*
"Хотя нкто не говорил, что это моя прямая обязнность... Глупая привычка рассчитвать всё с позиции врага, детская почти... Так что без разницы."
*Обдумав всё как следует, она ещё раз мило улыбнулась, и поняла, что большую часть разговора просто-напросто прослушала. Впрочем, поделом.*
- Не знаю, куда можно сходить, но здесь мне не особо нравится, несмотря на то, что я здесь вообще... М-м, оказалась. Вот. - с неуверенностью заявила девушка.

0

14

Парень промолчал на все эти реплики, развернулся и куда-то направился.
Меня окружают нелюди и я это знаю так же хорошо как и они... Просто хотят быть похожими на человека. главная причина, а точнее способ вести войну в тылу врага, быть похожим на него......
Сев обошел несколько деревьев, что были на его пути и вышел на тропинку, после чего развернулся и посмотрел на девушек.
Ну так куда пойдем?

0

15

- Фигня.... - Уныло подумала девушка про себя. - Ну что делать? По ходу он меня уже подозревает. А это что за существо? Я не могу узнать его, я с такими, как она, никогда не встречалась. - Анхель задумалась. - Знаете, как-то глупо просто стоять здесь и разглядывать друг груга, подозревая невесть в чем. - В данный момент девушка судила по себе. - Может, сразу сказать, кто я.... Хотя, думаю, они или разбегуться или просто-напросто попытаются меня убить.

0

16

Ну тогда что бы не подозревали, сразу скажи, то что хотят другие... По крайней мере в этот момент жизни.
Парень улыбнулся.
Ну? Долго она еще тянуть будет? Как будто мы уже не догадались, что она не человек. Поведение не то, внешность тоже... Хотя может в городе она и была бы похожа на человека, там ничего не заметно, а сдесь ничего не отвлекает внимание от нее.

0

17

- А что хотят услышать другие? - Спросила девушка, медленно вышагивая вокруг парня. 
- Хотя, кое в чем ты прав... - Задумчиво сказала она.
Девушка улыбнулась, обнажив маленькие клыки. 
Интересненько... Что же  будет дальше. - Издевалася про себя Анхель.

0

18

Ну допустим я знаю что ты не человек и вот мне интересно узнать, кто ты?
Парень почувствовал боль в ладони правой руки и то, что из нее что-то вышло, однако посмотрев на руку он понял, что ничего не было, но чувство боли не проходило.
Что еще происходит? Только бы на меня не напала эта, то вокруг ходит... А то левой не удобно защищаться.

0

19

- Я?? Ну допустим, я вампир... - Девушка встала за спиною парня. - Но на людей я не нападаю..Только в целях самозащиты. - Анхель хихикнула. - Так подойдет?! - С улыбкой спросила она. - Или нужен более исчерпающий ответ? - Вампирка прикоснулась указательным пальцем к губам, выдавая свою заинтересованность.

0

20

И так пойдет... Вампиры не бессмертны... Никто не бессмертен...
Большая и тяжелая плита раздавит любого. Тут никакая бессмертность не поможет и регенерация...
Парень опустил руку, на которую смотрел. Сев посмотрел на девушку которая стояла к нему спиной.
Может ты повернешься? Просто так будет удобней разговаривать...
Да, не очень удобно разговаривать с кем-то кто стоит к тебе спиной...

0

21

*С лёгким недоумлением Фрейя слушала этот странный разговор. Странный уже потому, что половину она, по чистой случайности, прослушала...*
- Знаете, такое ощущение, что вы все собрались дабы выяснять отношения, а потом устроить мирный мордобой. Сказано грубо, и утрировано, но зато передаёт общий смысл. - тихо проговорила девушка.
"Да ещё и как нельзя лучше." - отметила Эль вскользь, про себя.
*Девушка беззвучно рассмеялась.*
"Просто очаровательно. Я так вижу, эта глупая война, раздутая ни на чём, на всех наложила свой отпечаток..."

0

22

А вы как я вижу хотите войны?
Парень посмотрел на вторую девушку.
Зачем мне, нейтралу, объявлять кому-то войну и воевать, если война практически бессмысленна и не выгодна? Что от нее изменится, а вот вы вполне можете перебить друг друга, если вам этого хочется.
Сев посмотрел прямо и закрыл глаза, опустив голову.
Воюют без выгоды... По крайней мере я не вижу причины для войны. Всего-то пару убийств... Хотя у тьмы есть выгода. Новая территория... Но все равно найдутся те, кто захочет противостоять тьме, даже если она захватит свет.

0

23

- Хмм... Конечно, никто не вечен, но у некоторых иммунитет к смерти. - Девушка хихикнула. - То есть я хочу сказать, что  некоторые могут убежать от смерти, в то время, как другие умирают....
Затем она резко обернулась к Фрейе. - Да ну... Кому нужна война? За что бороться? Лучше договориться, а не сражаться, тем самым калеча и себя и других. - Она пожала плечами.

0

24

Да, я тоже об этом подумал, но ваша теория не верна. каждым нужны новые территории, вот они и воюют. Для этого и делают заказные убийства или диверсии, что бы ослабить противника. Договорится могут только умные люди... Войну начинают политики...
Ха, хотя у нее ход мыслей правильный в кокой-то степени...
Парень сунул руки в рукава своей мантии и закрыл глаза, слушая голоса девушек и звуки доносившиеся из леса. Звук ветра...

0

25

- Но даже политики могут ошибаться... Все равно.. Я не понимаю их логики... Ведь можно попробывать договориться, разделить какую-либо землю, не прибегая к насилию... Ведь можно? - Девушка посмотрела на парня...
К сожалению, кроме его капюшона ничего не было видно. - А он всегда носит капюшон? - Девушка подошла к дереву и села рядом на землю.

0

26

Нельзя... Люди агрессивны с давних времен... И другие существа тоже. Не одно существо не захочет отдавать другому территорию просто так или за деньги. Чем меньше в стране золота, тем меньше стоят деньги. Они обесцениваются... Однако бывают исключения. Если страна огромна, то она может за определенную сумму и еще что-нибудь отдать город с его территорией. Но тут совсем по другому.
Парень замолчал на несколько секунд, потом продолжил.
Чем больше территория, тем больше золота можно найти. По крайней мере золото, это одна из причин войны. Другая - просто расширение территорий, которая может помочь стране развиться... Еще народы могут воевать, потому что ненавидят друг друга... Свет и Тьма. Две противоположности. Если бы был один город на них обоих, тогда бы они может и жизни мирно, даже если бы ненавидели друг друга. Или может быть поделили город на две части и начали бы войн... Ну а тут 2 совершенно разных территории и ненависть между народами...

0

27

- А кто говорил, что я хочу войны? Глупые предрассудки, основанные на странных выводах и собственных умозаключениях... - Фрейя вздохнула.
"Не понимала такого, и не пойму, наверно." - ехидно подумла она.
"Куда же мне?" - ещё насмешливей.
*Она молча развернулась к Севу, достав флейту из футляра.*
*Потянувшись, эльфийка раскрыла футляр и лёгким движением вытянула музыкальный инструмент.*
"Такое чувство, что я делаю что-то не то..." - спокойно пронеслось в мыслях.

0

28

Анхель внимательно слушала то, что рассказывает парень. Слушала... но не совсем поняла о чем он, но решила не заморачиватся. - И вот именно в таких войнах умирают близкие люди: Братья, отцы, сыновья, мужья... Это очень грустно.. - Произнесла юная вампирка. - Как многого я не знаю в этой жизни... А так хотелось бы узнать этот мир с другой стороны. - А еще страдают птицы, животные и мне приходиться их очень долго искать. - А так же и вся Планета.. Такое чувство, что ее скоро уничтожат.... - Девушка посмотрела на Фрейю. - Мы вроде концерт по заявкам не заказывали... .Флейта? Надо уши закрыть - не люблю этот инструмент.

0

29

*Посмотрев на Анхель, эльфийка ехидно улыбнулась. Можно  сказать, ядовито.*
- А так же и вся Планета.. Такое чувство, что ее скоро уничтожат.... - произнесла девушка.
*Обдумывая реакцию вампирши, Фрейя задумчиво крутила в руках флейту, стараясь не задеть штык.*
- Я так вижу, вы не особенно юбите флейты. Впрочм, мне как-то всё равно. Я не собиралась играть. - хладнокровно сказала Эль.
*Заправским движением подкинув музыкальный инструмент, она его быстро телепортировала...*

0

30

Парень щелкнул пальцами.
Планета пострадает в случае глобальной мировой войны. Животные страдают в случае, если например приходится вырубать лес. Особо они не страдают. Они продолжают жить, так же как и раньше, только на их территории ведется война... Хотя в каком-то смысле война вредит им...
Сев улыбнулся, но никто не увидел этого.
Если птица попадет под выстрел зенитного орудия, то действительно она пострадает.
Айс сного задумался на счет первых слов одной из собеседниц.
Да, близкие люди погибают... Однако есть такие люди, которым нечего терять... Например я. У меня нет близких людей и нет особого смысла жить. Я бы конечно мог взять "Винтовку и на фронт", но нет. Я просто не тот, кто жаждет войны...
Не нравится мне эта телепортация флейты... Хм...
Парень сного почувствовал боль в ладони правой руки.
Если хотите ощутить на себе всю сложность войны, горе, радость, страдания, то вступите в одну из армий... Или побудьте за одну из них, потом инсценируйте свою смерть и перейдите за противоположную фракцию...

Отредактировано Sev (2009-05-27 18:13:05)

0


Вы здесь » [War of New World ](animerolgame) » Лес » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно